Музыкальное видео

Новый клип Бейонсе на песню Partition

Не перестает радовать своих фанатов Бейонсе: звезда записала новый провокационный клип на композицию Partition. В видео показана увлекательная история о том, как примерная домохозяйка может увлечь своего мужа. Ролик начинается с завтрака супружеской пары.

Мужчина читает газету, и не обращает внимание на свою жену. И вот персонаж Бейонсе с помощью сексуального нижнего белья и соблазнительных танцев решает вернуть интерес мужа к своей особе.

Роль супруга главной героини исполнил муж певицы — Джей Зи. Бейонсе в одном из интервью рассказала, почему часть съемок прошла в известном ночном клубе Парижа Crazy Horse.

Оказывается, как то певица решила порадовать на день рождения Джей Зи и привела его в Crazy Horse. Как рассказала Бейонсе:

Я помню, как смотрела выступление девушек и восхищалась ими. Их шоу было такое сексуальное. Я подумала: «Хотела бы я оказаться на этой сцене и также выступить для своего мужа». И вот я исполнила свое желание.

Думается, что Бейонсе смогла порадовать своего мужа своими зажигательными сексуальными танцами, к тому же Джей Зи получил удовольствие приняв участие в клипе жены.

Источник: starandstar.ru

***

По теме

Back to top button