Люди (архивная рубрика)Происшествия

Грабеж по-самарски

В квартире дома на улице Победы в Советском районе Самары, местный житель ударил кастрюлей по голове свою знакомую 1978 года рождения и похитил у нее 1 500 рублей. Главный вопрос: была ли кастрюля с борщем?

Самарские оперативники задержали подозреваемого в разбое

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что 23 февраля в 21:20 в квартире дома, расположенного на улице Победы в Советском районе Самары, местный житель ударил кастрюлей по голове свою знакомую 1978 года рождения и открыто похитил у нее 1 500 рублей.

Потерпевшая обратилась за помощью в органы внутренних дел, где рассказала обо всех подробностях случившегося. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили пострадавшую, установили предполагаемое местонахождение злоумышленника.

В дежурные сутки 25-летний подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре. Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, в настоящее время он нигде не работает.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

12:25

*

По теме

Back to top button