ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 18 марта 2025
18 марта на территории Самарской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человек, 1 погиб. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 323 нарушения ПДД РФ, в том числе 39 факта незаконной «тонировки» и 10 — управления ТС с признаками опьянения.

Еще одно ДТП в 12:50 час. произошло в Волжском районе Самары. Из материалов, собранных госавтоинспекторами, следует, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался по Николаевскому проспекту мкр. Южный город. В пути следования, напротив дома 12 водитель совершил наезд на 11-летнего мальчика. Пешеход, переходивший проезжую часть по нерегулируемому переходу госпитализирован.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.
Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.
*