Новости соцсетей

Уникальные прорывы Азарова

Говорить о состоянии дорог в Самаре скоро станет пустой тратой времени. Говорить можно много и упорно, а результатов особых не факт что удастся увидеть. Ну, к примеру, взять ту ситуацию, когда у Азарова в городе асфальт вместе со снегом поплыл. Погодные условия, видите ли.

Не готовы оказались. Внезапно так, раз и потеплело. Но недавно на подмогу мэру пришли ребята из общественного контроля и подсчитали дырки в асфальте. Получилось их 88. Все они будут, конечно же, отремонтированы, и, надо понимать, не так говенно как ремонтировался и укладывался асфальт до этого.

Ну, а сегодняшней иллюстрацией состояния дорожного покрытия города, встречающего мундиаль, можно считать фотографию из твиттера Павла Зелюкова:

Но, уверен (или надеюсь) и здесь ситуация будет исправлена.

Но если с дорогами вроде как понятно, обещаниями накормлены, то вот с трубами дело дрянь. Паршивенько. Прорываются старенькие, пробиваются трухлявые. И, опять, погодные условия. Контора Ивана Ефанова наверно настолько потрепала себе нервы, что уже наверно не знает, как выкручиваться. Но, что интересно, пока ССК дыры латает в своей инфраструктуре, мэр Азаров никаких громких заявлений, пока Самара плавала, не делал.

Ну, к примеру, прорвало трубу 28 января. А на сайте администрации никакой позиции главы города нет. Ну, разве что он «Коммунэнерго» за отопление отчитывал. Но, с отоплением надо было разобраться еще в конце осени, а не в конце зимы. А вот про прорывы что-то позиции Азарова не слышно было. Ну, или можт я слепоглухой. Или, когда 4 февраля Самара снова поплыла, (да еще как) кто-нибудь слышал позицию Дмитрия Игоревича? Лично я нет. Зато слышал про рейд с народными дружинниками в целях наведения порядка на улицах города. И как не побоялись выходить на улицу, вдруг, где-нибудь ненароком трубу бы прорвало…

Хотя, с другой стороны, что уж говорить про трубы, если Азаров со снегом-то не всегда может справиться.

Лишь бы морозы не ударили, а то еще где-нибудь прорвет…

Ну и еще, вчера, в Самаре снов прорыв произошел.

Ежели, позиция Дмитрия Азарова действительно была где-то озвучена, люди добрые, киньте ссылку.

kraynenko

***

По теме

Back to top button