Новости Олимпийских игрСпорт

Российские хоккеисты на Олимпиаде в Сочи сыграют с США

Сборная России в субботу в матче второго тура группового этапа мужского турнира по хоккею на Олимпийских играх-2014 в Сочи встретится с командой США. В первом матче группы A подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли команду Словении — 5:2. В параллельной игре сборная США разгромила Словакию — 7:1.

Встреча лидеров квартета A начнется в 16:30 мск.

Не исключено, что матч посетит президент РФ Владимир Путин. «Может быть, и приду», — сказал накануне В.Путин, посещая Американский дом в Сочи.

Хоккей стал одной из основных тем беседы, состоявшейся в Американском доме. «Естественно, мы будем болеть за своих, но знаем, сколько наших атлетов играют в НХЛ. Я вас уверяю, у нас много болельщиков, которые любят и знают американских игроков. Мы все будем любоваться игрой», — сказал президент РФ.

INTERFAX.RU
15 февраля 2014 года 00:03

———————————

В.Путин посетил Дом делегации США в Олимпийском парке

14 февраля 2014. Президент России Владимир Путин (справа) во время посещения Дома болельщиков олимпийской команды США в Олимпийском парке в дни проведения ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи. Слева направо — директор по маркетингу национального олимпийского комитета США Лиза Бэйрд, министр спорта РФ Виталий Мутко и руководитель национального Олимпийского комитета США Скотт Блэкмен.
14 февраля 2014. Президент России Владимир Путин (справа) во время посещения Дома болельщиков олимпийской команды США в Олимпийском парке в дни проведения ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи. Слева — руководитель национального Олимпийского комитета США Скотт Блэкмен.

Олимпиада 2014. Горнолыжный спорт. Мужчины. Суперкомбинация

Александр Хорошилов (Россия) на трассе скоростного спуска в суперкомбинации на соревнованиях по горнолыжному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button