Происшествия

В Самаре альфонс обманул трех женщин на 1 млн рублей

Правоохранительные органы заинтересовались личной жизнью самарского ловеласа Вячеслава Гагарина. По версии следствия, мужчина знакомился с женщинами, соблазнял, а потом убеждал в необходимости занять для него крупную сумму. Получив деньги, ухажер исчезал. Отлаженная схема работала безотказно, но до тех пор, пока брошенные им женщины не возмутились и не обратились в полицию.

После себя самарец оставлял женщинам разбитое сердце и долги. Антонина — одна из жертв ловеласа. После полугода ухаживаний Гагарин убедил ее взять кредит на 190 тысяч рублей и купить ему машину якобы для работы. Дама оказалась не промах — зарегистрировала авто на себя. Однако это не помешало мужчине продать транспорт и скрыться с деньгами, бросив девушку на пятом месяце беременности. Сейчас мальчику полтора года. Своего отца он так и не видел.

У жертв альфонса надежда на возмездие есть. Сейчас по одному из заявлений женщин ведется проверка, по двум другим возбуждены уголовные дела. Во время последнего романа мужчина забыл о мерах предосторожности и написал женщине расписку о получении 650 тысяч рублей.

Сейчас подозреваемого отпустили домой под подписку о невыезде.

ТРК Терра

*

По теме

Back to top button