Общество

Более 536 млн. рублей налоговых отчислений перечислила в бюджет Самарской области Куйбышевская жд

Увеличение налоговых выплат по сравнению с прошлым годом зафиксировано практически во всех регионах обслуживания Куйбышевской магистрали.

С января по март текущего года сумма налоговых отчислений Куйбышевской железной дороги и других филиалов ОАО «РЖД», перечисленных в местные и региональные бюджеты десяти регионов России, превысила 1,18 млрд. рублей, что на 1,1% больше аналогичного показателя 2010 года. Практически половина от общей суммы налоговых отчислений (более 536 млн. рублей) перечислена в бюджет Самарской области.

Увеличение налоговых выплат по сравнению с прошлым годом зафиксировано практически во всех регионах обслуживания Куйбышевской магистрали. Так, в местный бюджет Республики Башкортостан было перечислено более 295 млн. рублей (рост составил 4%), в бюджет Пензенской области – 109,1 млн. рублей (+4%), в бюджет Ульяновской области – более 100 млн. рублей (+6%), в бюджет Республики Мордовия – 75,3 млн. рублей (+18%), в бюджет республики Татарстан – 32 млн. рублей (+2%).

По данным Куйбышевского регионального общего центра обслуживания — структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет», расчеты с бюджетами всех уровней произведены в полном объеме и в установленные сроки.

Служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

*

По теме

Back to top button