Общество

1 феврала 2014 г. в ДТП погибли болельщики ЦСК ВВС из Самары

В субботу утром в автомобильной аварии погибли болельщики ЦСК ВВС, направлявшиеся в Саранск поддержать свою любимую команду в играх с «Мордовией». ДТП произошло на 50-м километре дороги Ульяновск – Димитровград возле села Озерки Чердаклинского района Ульяновской области.

По данным регионального УМВД, автомобиль «Рено Сандеро», в котором ехали самарцы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком MAN. В результате аварии погибли Александр Колотухин (1983 г.р.), Вячеслав Бекшаев (1971), Анастасия Бекшаева (1994). Ещё один пассажир легкового автомобиля 1989 года рождения госпитализирован в реанимационное отделение Чердаклинской районной больницы.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС выражает самые искренние соболезнования родным и готов оказать соответствующую материальную помощь.

Сообщает официальный сайт ХК ЦСК ВВС Самара

По информации ГУ МЧС по Ульяновской области, в субботу, 1 февраля, в дорожно-транспортном происшествии на пути в Саранск погибли три болельщика самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС.

ДТП произошло примерно в 07:50 в селе Озерки Чердаклинского района Ульяновской области, где произошло столкновение грузового автомобиля «МАН» и легкового автомобиля «Рено Сандеро».

В результате произошедшего столкновения на месте ДТП погибли 23-летний Александр Колотухин, 19-летняя Анастасия Бешкаева и ее отец. Еще один пассажир легкового автомобиля был госпитализирован в ЦРБ, где медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

По данным ГИБДД, за рулем легкового автомобиля Renault Sandero находился Александр Колотухин. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

*

По теме

Back to top button