Скандалы

Исполнительный продюсер Грэмми публично извинился перед Трентом Резнором

56-я церемония вручения музыкальной премии Грэмми прошла очень удачно в целом, однако некоторые сторонники рок и метал направления все же проявили свое недовольство в сторону организации мероприятия. Самым злостным участником церемонии в этом году стал фронтмен Nine Inch Nails, Трент Резнор, который
Исполнительный продюсер Грэмми публично извинился перед Трентом Резнором буквально «послал на три буквы» всю организационную часть мероприятия за то, что его выступление было урезано спонсорами и титрами церемонии. Ну а сегодня, исполнительный продюсер Грэмми решился высказать публичные извинения перед вспыльчивым Резнором.

В новом интервью с издательством Hollywood Reporter, исполнительный продюсер Грэмми, Кен Эрлих предложил свои извинения Резнору. «Я сожалею, что Трент был расстроен. Я был очень взволнован тем, что мы, наконец, смогли пригласить его на Грэмми. Я хотел закончить на высокой ноте, и именно поэтому в конце мероприятия выступали эти ребята. Я сказала им, мы поговорили бы об этом так долго, как только могли. На выступление пришлось вывести порядка пяти минут, а окончательно закончить трансляцию нужно было в течении 20 минут, которые работали не в нашу пользу. Мы запустили титры и спонсоров в самый последний момент, позже нельзя уже было этого сделать».

Подробнее: alternativebox.ru

*

По теме

Back to top button