Общество

В преддверии зимних Олимпийских игр назначается туристический поезд Самара – Сочи – Самара

С 5 по 25 февраля 2014 года Куйбышевский филиал ОАО «ФПК» назначит два дополнительных пассажирских поезда в направлении Сочи, которые в течение данного времени совершат 6 рейсов. Дополнительные поезда будут сформированы из наиболее востребованных плацкартных и купейных вагонов. Стоимость билета соответствует графику гибкого тарифного регулирования.

Кроме того, в рамках тура «Поездка на зимние игры в Сочи» Куйбышевский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» назначил уникальный туристический поезд Самара – Сочи – Самара. Поезд отправляется из Самары 7 февраля 2014 года и прибывает в Сочи 9 февраля, обратно поезд отправляется из Сочи 11 февраля и прибывает в Самару 13 февраля текущего года. В поезде предусмотрены как плацкартные, так и купейные вагоны, что делает доступной поездку на зимние игры в Сочи для большинства болельщиков. С целью обеспечения безопасности пассажиров и поддержания правопорядка, поезда будут сопровождаться нарядами транспортной полиции.

Проживание и культурно-развлекательная программа в рамках туристической поездки «Поездка на зимние игры в Сочи» организована туроператором «Профцентр» при поддержке Министерства спорта Самарской области и Департамента туризма Самарской области. В стоимость путевки на зимние игры в Сочи включены, железнодорожный проезд туда – обратно, проживание с питанием, медицинская страховка и посещение спортивных соревнований. Туристические путевки продаются как индивидуально, так и организованным группам.

Служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги

*

По теме

Back to top button