Звездные персоны

Бейонсе пополнила ряды борцов за равноправие полов

Звезда американкой эстрады, популярная певица Бейонсе пополнила ряды борцов за равноправие полов. Несколько дней назад на страницах научно-популярного альманаха звезда опубликовала собственную статью, направленную на привлечение общества к проблемам, связанным с этим вопросом.

Бейонсе пополнила ряды борцов за равноправие полов
Бейонсе пополнила ряды борцов за равноправие полов
В журнале исполнительница представила манифест с названием «Равенство полов — это миф».

Наше общество одинаково нуждается как в представителях сильной половины человечества, так и слабой. Оба пола нужны друг другу. Так почему же до сегодняшнего дня к женщинам относятся не так, как к мужчинам? Эти предрассудки давно устарели, но нам по-прежнему пытаются их навязать. Делается это с самого юного возраста. Обществу следует позаботиться о том, чтобы с детства прививать мальчикам отношение к девочкам, как к равным себе. Когда они вырастут, то будут воспринимать это как должное и естественное,

— заявила Бейонсе в опубликованном манифесте.

Кроме Бейонсе поддержку движению, направленному на равенство полов, выразили и другие, не менее знаменитые личности. В частности жена музыканта и актера Уилла Смита Джада Пинкетт Смит, Ева Лонгория, Хиллари Клинтон и Дженнифер Гарнер.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button