Происшествия

В Тольятти задержали подозреваемую в двойном убийстве

Конфликт произошел во время совместного распития спиртных напитков. Смертельные ранения были причинены потерпевшим молотком и ножом. Сотрудники уголовного розыска тольяттинской полиции задержали подозреваемую в двойном убийстве. Задержанная местная жительница 1978 года рождения ранее уже привлекалась к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

06 января 2014 года около 16-00 в дежурную часть Отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от жителей дома, расположенного по Молодежному бульвару Тольятти, о том, что из соседней квартиры распространяется неприятный запах. Прибывшие на место вызова участковый уполномоченный полиции и сотрудники МЧС вскрыли входную дверь квартиры, где обнаружили трупы двух мужчин – 34-летнего жителя республики Беларусь и местного жителя 1980 года рождения с признаками насильственной смерти.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции опросили жителей дома, провели поквартирный обход ближайших домов. В результате проделанной работы была задержана подозреваемая в совершении данного преступления. По предварительным данным конфликт произошел во время совместного распития спиртных напитков. Смертельные ранения были причинены потерпевшим молотком и ножом, в результате причиненных повреждений мужчины получили травмы несовместимые с жизнью.

В настоящее время женщина находится под арестом и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button