Происшествия мировые

Матроса избили на корабле ТОФ в Приморье за отказ делать чужую работу

Между военнослужащими на корабле возникла драка из-за попытки одного из них заставить другого вместо себя делать работу. Пострадавший в результате драки 23-летний матрос Михаил Балов получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти.

Двое сослуживцев избили матроса на корабле Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников», пострадавший доставлен в госпиталь, сообщил РИА Новости в пятницу представитель ТОФ капитан первого ранга Роман Мартов.

«Между военнослужащими на корабле возникла драка из-за попытки одного из них заставить другого вместо себя делать работу. Пострадавший в результате драки 23-летний матрос Михаил Балов получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти», — сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас пострадавший матрос находится в госпитале, где проходит обследование и лечение. Его состояние удовлетворительное. Командование флота поддерживает контакт с его родителями.

«По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими». Проводится расследование», — добавил Мартов.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button