Происшествия

В Тольятти задержан подозреваемый в убийстве двух женщин

6 января 2014 года подозреваемый, в квартире, где проживали его 82-летняя бабушка и 39-летняя сводная сестра, произвел несколько выстрелов в женщин, причинив им огнестрельные ранения, от которых они скончались на месте происшествия.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Тольятти, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 января 2014 года примерно в 23 часа подозреваемый, находясь в квартире одного из домов, расположенного в Центральном районе города Тольятти, где проживали его 82-летняя бабушка и 39-летняя сводная сестра, произвел из оружия, находящегося при себе, несколько выстрелов в женщин, причинив им огнестрельные ранения в области головы, от которых они скончались на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается умысел и мотив совершенного преступления, орудие преступления изъято. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

samara.sledcom.ru

07-01-2014 11:49

*

По теме

Back to top button