Происшествия мировые

ДТП в Пензенской области, погибло 8 человек

ДТП произошло в Нижнеломовском районе Пензенской области. Рейсовый автобус «ПАЗ» следовал из райцентра Земетчино в Пензу. В автобусе находилось 28 человек. Уголовное дело возбуждено в связи с ДТП в Пензенской области. Полиция возбудила уголовное дело по факту субботнего ДТП в Пензенской области, унесшего жизни шести человек.

«Уголовное дело возбуждено ОВД по Нижнеломовскому району по статье 264 УК РФ», — сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе регионального УМВД.

Как сообщалось, в 16:15 мск произошло ДТП на трассе М-5 «Урал», 523 км, в районе с.Серый Ключ. Погибло шесть человек.

Рейсовый автобус «ПАЗ» следовал из райцентра Земетчино в Пензу. В автобусе находилось 28 человек.

По данным полиции, подозреваемая виновница ДТП-жительница Нижнеломовского района, 1952 года рождения, госпитализирована. Таким образом, число пострадавших составило 23 человека.

По предварительным данным, ВАЗ-2110 при выезде на полосу встречного движения по касательной столкнулся с грузовым «Мерседесом» с полуприцепом. Грузовик в результате маневра также выехал на встречную, где столкнулся с автобусом.

INTERFAX.RU

04 января 2014 года 19:02

—————————

Спровоцировать ДТП под Пензой могла женщина, управлявшая легковушкой

Женщина, управлявшая легковым автомобилем, подозревается в том, что спровоцировала ДТП в Пензенской области в субботу, в котором шесть человек погибли, свыше 20 получили ранения, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе регионального УМВД. «Подозреваемая виновница ДТП — жительница Нижнеломовского района, 1952 года рождения, госпитализирована», — сказал собеседник агентства.

Таким образом, число пострадавших составило 23 человека.

По предварительным данным, ВАЗ-2110 при выезде на полосу встречного движения по касательной столкнулся с грузовым «Мерседесом» с полуприцепом. Грузовик в результате маневра также выехал на встречную, где столкнулся с автобусом, сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, в 16:15 мск произошло ДТП на трассе М-5 «Урал», 523 км, в районе с.Серый Ключ. Погибло шесть человек. ДТП произошло в Нижнеломовском районе Пензенской области. Рейсовый автобус «ПАЗ» следовал из райцентра Земетчино в Пензу. В автобусе находилось 28 человек.

Источник «Интерфакса» уточнил, что среди пострадавших двое детей, но они не получили серьезных травм.

INTERFAX.RU

04 января 2014 года 18:43

——————————-

Число жертв ДТП в Пензенской области выросло до 8 человек

Двое пострадавших в ДТП в Пензенской области в субботу скончались в больнице, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе регионального УМВД. Таким образом, число жертв увеличилось с 6 до 8 человек.

Как сообщалось, в 16:15 мск произошло ДТП на трассе М-5 «Урал», 523 км, в районе с.Серый Ключ. Авария произошла в Нижнеломовском районе Пензенской области. Рейсовый автобус «ПАЗ» следовал из райцентра Земетчино в Пензу. В автобусе находилось 28 человек.

По данным полиции, подозреваемая виновница ДТП-жительница Нижнеломовского района, 1952 года рождения, госпитализирована.

INTERFAX.RU

04 января 2014 года 19:10

*

По теме

Back to top button