Происшествия

Житель Самары задержан за изнасилование 19-летней девушки

В насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 19-летней жительницы областного центра, подозревается ранее судимый мужчина. Сотрудники самарского уголовного розыска установили причастность мужчины 1973 года рождения к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении 19-летней жительницы областного центра.

Из материалов, собранных сотрудники полиции, следует, что подозреваемый совершил преступление в ночь с 22 на 23 июля на пересечении Московского шоссе и проспекта Масленникова. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники ОП №4 Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские выяснили, что ранее предполагаемый злоумышленник уже привлекался к ответственности за незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.

По факту насильственных действий сексуального характера Следственным управлением СК России по Самарской области в настоящее время возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button