Новость дня

Порадуемся за тех, к кому пришел праздник


Интернет наполнен сообщениями о том, как планируют горожане пережить этот экстремальный для Самары день. Церемония с Олимпийским факелом в Самаре кроме нормального, доброго отношения к акции, вызывает много вопросов к организаторам этого мероприятия. Как мы полагаем, план проноса факела не «спускался к нам по вертикали власти«, а разрабатывался тут, местными чиновниками разного ранга. Хочется задать им вопрос: «Кто заставлял делать трассу почти в 40 км, ведь город попадет в редкой мощности «экстрим», выйти из которого будет не просто?
Горожане о предстоящем: «- Отменил все встречи… Побуду католиком один день. — Приняла мужественное решение. Завтра моя фирма не работает! Пусть носят огонь Олимпиады по городу без наших помех!

— Пришел домой, дети сказали, что с них взяли подписку в том, что завтра они должны собраться у школы в 16.30 с тем, чтобы пешком идти к цирку, где около 18.00 должен состояться пронос олимпийского огня. Прогноз погоды на завтра вы все знаете…»

И порадовали оптимизмом жители Оренбурга: » — Нашему городу повезло. Оренбург в воскресенье уже относил свой огонь«.

Многие страны мира сегодня отмечают праздник Рождества. В нашей части планеты это будет позже, но вспомнить об этом у самарцев появился повод сегодня.

А пока порадуемся за тех, к кому пришел праздник.

Иллюстрации:

agn-zielonka.blogspot.ru

hdwallpaperszon.com

*

По теме

Back to top button