Происшествия

Очередная партия «одноруких бандитов» изъята в Тольятти

31 марта сотрудники ОБЭП Автозаводского района получили информацию от граждан о том, что на бульваре Космонавтов функционирует игровой салон. В указанное заведение выехали сотрудники органов внутренних дел совместно с представителем федерального государственного управления «Самарского центра стандартизации, метрологии и сертификации». Данная информация подтвердилась полностью.

Заведение работало под яркой вывеской «Слот» и функционировало под видом Интернет-центра. Однако, вместо привычных компьютеров в помещении располагалась совсем другая техника. Правоохранители обнаружили и изъяли 18 игровых аппаратов. После проведения экспертизы ФГУ «Самарский центр стандартизации, метрологии и сертификации» выдаст заключение о том, являются ли они игровыми.

На момент проверки в игровом салоне находились посетители, охрана и администратор.
В рамках проведения проверки сотрудникам милиции предстоит также изъять документацию, на основании которой общество с ограниченной ответственностью осуществляло свою деятельность, установить руководителей, а также выяснить, как долго работало это заведение.
По результатам проверки руководители данной организации будут привлечены к административной или уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.

*

По теме

Back to top button