Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: Облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха -2°…-4°. Днем ожидается: Облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха -1°…-3°. Ожидается с 20 по 21 декабря: небольшая и переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -4°…-6°, днем -2°… -4°.

На 08.00 19 декабря от систем жизнеобеспечения отключено:

от холодного водоснабжения — 6 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 6 жилых многоквартирных домов.

отключенные лифты — 2:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 2 лифта.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 288 единиц, людей — 2813 человек; в ночное время — специальной уборочной техники — 233 единицы, людей — 62 человека.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 50, из них раскрыто — 28, не раскрыто — 22.

Дорожно-транспортных происшествий — 4, пострадали – 4 человека. (Железнодорожный – 1, Кировский – 2, Промышленный – 1).

Пожаров в жилых домах и учреждениях — 1, пострадал – 1 человек.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1560, госпитализировано — 286 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button