Происшествия

В ДТП в Ставропольском районе погибла женщина

На месте ДТП работают сотрудники полиции Ставропольского района. Сегодня утром, 15 декабря 2013 года на 941 км автодороги «Москва – Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие. Пассажирка легкового автомобиля, столкнувшегося с грузовиком, скончалась на месте происшествия, водитель данной машины и еще двое пассажирок госпитализированы.

Прибывшие на место аварии сотрудники О МВД России по Ставропольскому району оцепили место происшествия и обеспечили безопасность движения на данном участке дороги.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель «Toyota» не справился с управлением, в результате допустил столкновение с грузовым автомобилем. Пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, водитель данной машины и еще двое пассажирок госпитализированы. В настоящее время их личности устанавливаются.

По данным сотрудников органов внутренних дел, за рулем грузовика находился житель Республики Молдова 1971 года рождения, водительский стаж которого составляет более 20 лет. Также установлено, водитель машины, груженной яблоками, направлялся в сторону Оренбурга.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

13:12

*

По теме

Back to top button