Происшествия

Трагичный вечер: 5 человек погибли в ДТП

Вечер 10 декабря 2013 г. принес плохие новости: в двух дорожно-транспортных происшествиях почти в одно время (в 8 вечера) погибли пять человек. На объездной дороге села Борское на встречной полосе столкнулись грузовой и легковой автомобили. Погибли два брата из Борского. В другой аварии, на 85 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка», тоже в столкновении на встречной полосе водитель и двое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте аварии.

Полицейские выясняют обстоятельства автомобильной аварии, в которой погибли двое мужчин

Сегодня, 10 декабря, в восьмом часу вечера на объездной дороге села Борское Самарской области произошло ДТП. Прибывшие на место аварии сотрудники полиции выяснили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком. В результате аварии водитель легкового автомобиля 1990 года рождения, проживающий в селе Борское (водительский стаж с 2008 года) погиб на месте происшествия. По данным полицейских, в салоне легкового автомобиля был 26-летний брат погибшего, который скончался по дороге в больницу. Полицейскими установлено, что за рулем грузовой машины находился житель Оренбургской области 1984 года рождения, водительский стаж которого составляет 10 лет. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

21:50

———————————

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли трое человек

Автомобильная авария произошла 10 декабря в 20:00 на 85 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые оцепили место аварии и приняли меры к регулированию движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта. По предварительным данным полицейских, водитель легкового автомобиля — житель Большеглушицкого района 1975 года рождения (водительский стаж с 1992 года) не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с грузовой машиной. Водитель и двое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте аварии.
Находящийся за рулем грузовой машины житель Ульяновской области 1959 года рождения, водительский стаж которого более 30 лет, не пострадал. В настоящее время на месте ДТП продолжают работать сотрудники органов внутренних дел. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

22:08

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

—————————————-

Три человека погибли в аварии под Самарой

САМАРА, 10 дек — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Три человека погибли в столкновении легкового автомобиля с грузовиком в Самарской области, сообщает во вторник региональное ГУМВД России.
«По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, житель Большеглушицкого района, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовой машиной», — говорится в сообщении.

Авария произошла во вторник в 20.00 (мск) на 85-м километре дороги Самара — Большая Черниговка. Как сообщает пресс-служба ГУМВД, водитель и двое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте. Водитель грузовика, житель Ульяновской области, не пострадал.
Полицейские работают на месте происшествия. Проводится проверка.

Источник: РИА Новости
10/12/2013
23:17:19

*

По теме

Back to top button