Музыкальное видео

Новый клип Nine Inch Nails — Survivalism

Недавно группа Nine Inch Nails удивила, но вместе с тем и порадовала своих поклонников премьерой режиссерской версии своего клипа Survivalism. Премьера самого видео состоялась уже давно – в 2007 году. В то время группа вела промоушен своего пятого альбома Year Zero.

Тогда релиз клипа на Survivalism состоялся весьма оригинально: кто-то из участников группа специально потерял флэшку с видеофайлом на концерте. Естественно, фанаты не преминули захватить носитель и посмотреть, что же там записано.

Режиссерами клипа на Survivalism выступили Алекс Лье (Alex Lieu), а также участники Nine Inch Nails Роб Шеридан (Rob Sheridan) и Трент Резнор (Trent Reznor). В клипе показывается много-много мониторов, отображающих то, что запечатлевают камеры слежения. Кажется, что слежка ведется повсюду: людей запечатлевают во время самых интимных, личных дел. Новая, режиссерская версия Survivalism лишь наиболее полно отразила идею, положенную в первоначальном варианте видео.

Последним релизом Nine Inch Nails стал альбом Hesitation Marks, выпущенный 3 сентября этого года. В поддержку альбома группа поедет в мировое турне, в ходе которого посетит с концертами и Россию.

Источник: RadioPotok.ru

***

По теме

Back to top button