Концерты, гастроли

Metallica, Дэйв Грол, Queens of the Stone Age и Nine Inch Nails выступили на церемонии Грэмми 2014

Во время церемонии вручение премии «Грэмми 2014» выступило немало известных групп и исполнителей. Но лично нам особенно важны кадры, в которых мелькнули рок-артисты. Таких выступлений было не много, но все же на сцене Грэмми появились такие группы как Metallica, Queens of the Stone Age,

Nine Inch Nails, а так же без своего эффектного выступления не остался и Дэйв Грол.

Metallica просто поразили весь зал, исполнив песню «One». Но это было не стандартное выступление. Группе на сцене помог известный пианист-виртуоз Lang Lang. Благодаря отчетливому пианино, песня «One» поначалу не была привычной на слух, однако со временем она становилась все притягательнее.

К Двукратному обладателю Грэмми, Дэйву Гролу присоединился вокалисты групп Queens of the Stone Age, Nine Inch Nails и Fleetwood Mac. Этой компании было суждено завершить церемонию, и они это сделали на высшем уровне, однако зрители увидели далеко не все выступление.

К сожалению, организаторы Грэмми решили, что заключительное выступление не особо важно для зрителей, и практически на середине песни включили показ рекламы своих спонсоров, а затем и вовсе закрыли трансляцию. После шоу, Трент Резнор выразил свое недовольство в твиттере:

Большая ночь музыки… чтобы быть униженным. Сердечное хрен ВАМ, ребята.

Тем не менее, в целом церемония прошла удачно, и без лишних инцидентов.

Источник: alternativebox.ru

***

По теме

Back to top button