«Крылья» завершили год победой в Нижнем Новгороде

В матче 19-го тура Чемпионата России «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде вырвали победу у местной «Волги» — 2:1. Этот поединок стал последним для «Крыльев Советов» в 2013-м году. После сегодняшней победы «Крылья» находятся на 10 строчке турнирной таблицы Чемпионата.

Счет был открыт хозяевами на 13-й минуте. Путило сделал отличный навес в штрафную, а выпрыгнувший выше всех Ковальчик головой отправил мяч в самый угол ворот Веремко — 1:0.

Самарцы отыгрались спустя 19 минут. Кабайеро вошел в штрафную, обыграл двух игроков «Волги» и техничным ударом заставил Парейко вынимать мяч из сетки — 1:1.

Судьба матча была решена за одну минуту до конца основного времени. Победу «Крыльям» принес вышедший на замену Делькин. Получив мяч от Цаллагова, форвард нашей команды вошел в штрафную и мастерски пробил в ближний угол — 2:1.