Общество

В Самаре пройдет Межрегиональный форум «Развитие рынка негосударственных образовательных учреждений»

30 марта 2011 года в конгресс-отеле «Холидей Инн Самара» начнётся пленарное заседание Межрегионального форума «Развитие рынка негосударственных образовательных учреждений». В центре внимания участников форума будут вопросы развития негосударственного дошкольного образования.

Впервые в Приволжском федеральном округе тему развития негосударственного дошкольного образования обсудят профессиональные эксперты, представители государственных и муниципальных органов власти, общественности. Участие в открытии и работе форума примут министр образования и науки Самарской области Д.Овчинников, президент Торгово-промышленной палаты Самарской области В.Фомичёв, представители министерства образования и науки РФ, эксперты и гости из Якутии, Хабаровска, Новосибирска, Перми, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и др.

В рамках форума состоятся обучающие семинары для предпринимателей по вопросам ведения бизнеса начиная от создания НОУ, поиска помещений, лицензирования и заканчивая подбором и обучением квалифицированных кадров, методологией образования и оснащением экологически чистым оборудованием.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button