Происшествия

Житель Жигулевска подозревается в убийстве бывшего сожителя своей девушки

Полицейские установили, что преступление было совершено на почве ревности во время распития алкогольных напитков. Предполагаемого злоумышленника, который скрывался на территории другого города, задержали сотрудники уголовного розыска.

22 ноября около 23:00 часов в Отдел МВД России по г. Жигулевску от диспетчера «03» поступило сообщение, что в одной из квартир города от ножевых ранений до приезда скорой помощи скончался молодой человек 1993 года рождения.

По версии сотрудников полиции, на молодого человека напал его знакомый 1989 года рождения. Сотрудники уголовного розыска установили, что ссора произошла во время распития алкогольных напитков в квартире общего знакомого. Конфликт произошел из-за 24-летней бывшей сожительницы потерпевшего, которая находилась вместе с ними в момент преступления.

По версии полицейских, подозреваемый, приревновав девушку к бывшему сожителю, начал наносить ей удары по лицу, после чего взял нож и стал наносить удары в область живота потерпевшему, в результате которых он скончался.

По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции получили информацию, что подозреваемый может скрываться у своих знакомых на территории города Отрадного.

Полицейские установили, что задержанный в 2011 году уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подробности произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button