Люди (архивная рубрика)Происшествия мировые

Елену Мизулину в Германии побили ЛГБТ-активисты

В Лейпциге прошла конференция по защите семейных ценностей. Депутата Государственной Думы Елену Мизулину в Лейпциге ЛГБТ-активисты встретили криками и свистом. В Германию она приехала на конференцию против однополых браков «За будущее семьи. Грозит ли исчезновение европейским народам?». Вход в конференц-зал с утра 23 ноября преградили ЛГБТ-активисты, которые ждали ярого российского противника однополых браков, сообщает телеканал «Дождь«.

В дело пришлось вмешаться полиции, чтобы оттеснить толпу, и чтобы смогли пройти Елена Мизулина и ее заместитель в Комитете по вопросам семьи Госдумы Ольга Баталина. Охране не удалось сдержать агрессивно настроенных активистов, и завязалась потасовка. По словам Мизулиной, ее били, в основном, по ногам. Затем российских депутатов все-таки удалось отбить у ЛГБТ-активистов, и они прошли в конференц-зал.

Конференция началась с выступления Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. Они рассказывали о различных методах, как можно бороться за сохранение прав традиционных семей и за демократию. В своей речи она также добавила, что надо перестать относиться к представителям секс-меньшинств снисходительно.

«В России реальная, непридуманная свобода слова, и никто никого не спрашивает, кто какой ориентации», — подчеркнула депутат Госдумы.

По ее мнению, в отношении России идет «идеологическая борьба из-за маленького незначительного закона». Возвращаясь к неприятному инциденту, который произошел перед конференцией, Мизулина заявила, что ей жаль тех людей, которые встречали их криками у входа.Их депутат считает жертвами информационной пропаганды гомосексуализма.

МЕТРО

*

По теме

Back to top button