Происшествия

Три женщины погибли в дорожной аварии в Красноярском районе в субботу вечером

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в котором погибли три человека. В результате ДТП погибла пассажирка автомашины «Форд». По дороге в больницу скончалась вторая пассажирка, а позже в больнице скончалась женщина — водитель указанной автомашины. Авария случилась 9 ноября около в 18-00 в Красноярском районе Самарской области на 6 км. автодороги «Урал».

Автомашина «Вольво» под управлением 37-летнего водителя, водительский стаж которого составляет 19 лет, двигаясь со стороны Самары, столкнулась с автомашиной «Форд» под управлением 28-летней женщины (водительский стаж устанавливается), которая двигалась со стороны села Большая Каменка.

Большая Каменка» произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате ДТП погибла пассажирка автомашины «Форд». По дороге в больницу скончалась вторая пассажирка, а позже в больнице скончалась женщина — водитель указанной автомашины.

Мужчина, управлявший автомашиной «Вольво» серьезных телесных повреждений не получил.
По предварительным данным оба водителя находились в трезвом состоянии.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС, которые организовали регулирование движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта.
В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте происшествия и выясняют все обстоятельства и причины автомобильной аварии.

63.mvd.ru
Сегодня 20:22

—————————————————

Дополнительно по этой теме:

“Пусть мир помнит нашу прекрасную Алсу!” Одна из погибших в ДТП – фотограф из Самары

https://samaratoday.ru/news/144308

*

По теме

Back to top button