Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно с прояснениями. Ночью без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха +6°…+8°. Днем ожидается: облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.Температура воздуха +8°…+10°. Ожидается с 9 по 10 ноября:
переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +4°…+6°, днем +8°…+10°.
Среднесуточная температура за 06.11.2013 г. +10,0°.

На 08.00 8 ноября от систем жизнеобеспечения отключено:

от теплоснабжения — 7 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 5 жилых многоквартирных домов и 2 общежития;

от холодного водоснабжения — 1 здание:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой многоквартирный дом.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 228 единиц, людей – 2662 человека; в ночное время — специальной уборочной техники – 49 единиц, людей — 39 человек.

Транспорт — в связи с проведением Парада Памяти было ограничено движение: — по ул. Молодогвардейской от Ульяновской до ул. Вилоновской; — по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Куйбышевской; — по ул. Фрунзе от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской; — по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе; — по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Ульяновской.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 58, из них раскрыто — 27, не раскрыто — 31.
Из совершенных преступлений раскрыто — 32, не раскрыто – 22.

Дорожно-транспортных происшествий — 5, погиб – 1 человек, пострадали — 4 человека (Кировский – 3, Самарский — 2).

Пожаров в жилых домах и учреждениях — 1. Пострадавших — нет.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1195, госпитализировано — 243 человека.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button