Происшествия мировые

Телефон «горячей линии» заработал в Татарстане после ДТП с автобусом

Телефон «горячей линии» заработал в главке МЧС по Татарстану из-за ДТП с перевозившим детей автобусом, сообщает в среду Приволжский региональный центр МЧС. Инцидент произошел на 190-м километре трассы Казань — Оренбург. В результате столкновения легковушки с автобусом, перевозившим 34 ребенка, пострадали четверо детей. Ранее сообщалось, что автобус направлялся в Бузулук Оренбургской области.

Уточняется, что детей разместили в школе, а ночью их поместят в больницу. Сейчас с ними работают психологи.
«Отправка детей в Бузулук планируется в 09.00 7 ноября. Работает телефон «горячей линии» — 8-84348-23070″, — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости
06/11/2013
23:18:00

Автобус с детьми попал в ДТП в Татарстане, есть пострадавшие

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Рейсовый автобус и легковой автомобиль столкнулись в среду в Новошешминском районе Татарстана, пострадали, по предварительным данным, четыре ребенка, сообщаем МЧС РФ.
«В 20.30 (мск) 6 ноября <...> произошло столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на правый бок. По предварительным данным, пострадали четверо детей, с травмами легкой и средней степени тяжести госпитализированы в Новошешминскую ЦРБ», — говорится в сообщении.
Уточняется, что авария произошла на 190 километре трассы Казань — Оренбург.
По информации Приволжского регионального центра МЧС, в автобусе находилось 37 человек, в том числе 34 ребенка. Автобус следовал из Казани в Бузулук (Оренбургская область).

Источник: РИА Новости
06/11/2013
21:34:00

*

По теме

Back to top button