Шоу-Б

Певица Рианна установила очередной рекорд

Последний сингл знаменитого американского рэп-исполнителя Эминема под названием «The Monster», который был записан вместе с певицей Рианной, возглавил британский хит-парад The Official UK Top 40 Singles Chart. Благодаря этому Рианна оказалась на вершине данного чарта седьмой год подряд.

Ранее достичь подобного результата удавалось только Элвису Пресли и группе «The Beatles».

Стоит отметить, Элвис Пресли возглавлял британский чарт в период с 1957-го по 1963 год, а The Beatles лидировала в чарте с 1963-го по 1969-й. что касается Рианны, то она впервые возглавила британский хит-парад в 2007 году с хитом «Umbrella». После этого занять первенство ей помогали такие композиции, как «Take a Bow», «Only Girl (In the World)», «Run This Town», записанная совместно с Джей Зи и Канье Уэстом, «We Found Love» и «Diamonds».

Кстати, совместный хит Рианны и Эминема — «Love the Way You Lie» — в 2010 году занял вторую строчку в UK Top 40. Ранее американский рэпер в последний раз возглавлял британский хит-парада в 2006 году, когда совместно с певцом Эйконом (Akon) выпустил песню «Smack That».

Композицию «The Monster» для Эминемома помогла написать певица Бебе Рекса (Bebe Rexha). В сети она появилась 28 октября. Данная песня является четвертым опубликованным синглом с нового альбома Эминема «MMLP 2», которого появится в продаже сегодня, 5 ноября.

Всего Рианна и Эминем записали вместе три композиции: «Love the Way You Lie», «Love the Way You Lie 2» и «Numb».

Жанна Степаркова

Источник: 7ja.net

*

По теме

Back to top button