Релизы

Muse объявили дату релиза своего нового концертного видео

Британские рокеры Muse объявили дату релиза своего концертного DVD. Как сообщает Rolling Stone, релиз, получивший название «Live at Rome Olympic Stadium», поступит в продажу 2 декабря. Концертник будет доступен в форматах DVD, Blu-Ray и CD.

В основу видео легло выступление Muse в Риме, которое состоялось летом текущего года на Олимпийском стадионе в Риме. Шоу снималось в самыми современными камерами 4К, которые позволяют получить картинку в четыре раза четче, чем HD-вариант.

Как отмечал раньше вокалист Muse Мэтт Беллами, ранее концертное видео подобного качества не выпускалось. В первую очередь концертный фильм предназначен для широких экранов. Поклонники группы смогут увидеть «Live at Rome Olympic Stadium» в кинотеатрах с 5 ноября. Прокат видео будет идти одновременно в 20 кинотеатрах Showcase Cinemas и IMAX, а с 6 ноября его будут показывать еще в 40 кинотеатрах по всему миру.

Шоу в Риме посетила 61 тысяча зрителей, оно стало самым масштабным в истории Muse. В ходе концерта Muse испролнили в общей сложности 20 композиций.

Фото с офстраницы группы в Facebook

Источник: km.ru

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button