Происшествия

В Самаре арестован подозреваемый в совершении разбойного нападения на отделение банка

20 октября в 9 утра в отдел полиции №6 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в Самарском районе города на улице Галактионовской совершено ограбление одного из коммерческих банков. Полицейские провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей нападения, которые описали злоумышленника и рассказали, что деньги он похитил под угрозой предмета, похожего на пистолет.

Сотрудники полиции составили фоторобот налетчика, который направили во все подразделения органов внутренних дел, по факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. Оперативники начали отрабатывать лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за совершение аналогичных преступлений. В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий офицеры полиции вышли на след предполагаемого злоумышленника. Благодаря полученной информации сотрудники уголовного розыска ОП №6 Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого, который находился на съемной квартире.

Сегодня мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям. Всем, кто пострадал от противоправных действий подозреваемого, просьба обращаться в полицию по телефонам:
Дежурная часть отдела полиции№6 332-03-03; 278-28-88

Дежурная часть У МВД РФ по г.Самаре 334-62-03
Дежурная часть ГУ МВД РФ по Самарской области 278-22-22 или 02.
Конфиденциальность гарантируется.

*

По теме

Back to top button