Происшествия мировые

Экскурсионный автобус и грузовик столкнулись в Петербурге

На Пулковском шоссе Петербурга в субботу днем произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба регионального МЧС. «Столкнулись экскурсионный автобус «МАН» и грузовой автомобиль «Скания». Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли погибшего водителя автобуса» , — говорится в сообщении. Также травмы получили две женщины, которых передали врачам «Скорой помощи».

Как уточнили «Интерфаксу» в ГИБДД северной столицы, туристический автобус с белорусскими номерами столкнулся с грузовиком, который был припаркован у края проезжей части. В автобусе находилось 29 туристов из Белоруссии. Погибшим оказался подменный водитель. Женщины, по даны ГИБДД, получили легкие ранения и были доставлены в больницу в удовлетворительном состоянии.

INTERFAX.RU

19 октября 2013 года 15:11

——————————
Экскурсионный автобус и грузовик столкнулись в Петербурге.
Водитель автобуса погиб
Фото: vk.com

На Пулковском шоссе Петербурга днем 19 октября произошло дорожно-транспортное
происшествие, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«Столкнулись экскурсионный автобус «МАН» и грузовой автомобиль «Скания». Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли погибшего водителя автобуса», — говорится в сообщении.

Также травмы получили две женщины, которых передали врачам «Скорой помощи».

Как уточнили «Интерфаксу» в ГИБДД северной столицы, туристический автобус с белорусскими номерами столкнулся с грузовиком, который был припаркован у края проезжей части.

В автобусе находилось 29 туристов из Белоруссии. Погибшим оказался подменный водитель. Женщины, по даным ГИБДД, получили легкие ранения и были доставлены в больницу в удовлетворительном состоянии.

МЕТРО

*

По теме

Back to top button