Происшествия

В Самаре у инкассатора из машины похитили более 900 000 руб. Объявлен розыск

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что трое неустановленных мужчин разбили стекла в припаркованном автомобиле, принадлежащем потерпевшему, и похитили из нее сумку, в которой находились деньги в размере более 900 тысяч рублей. В момент совершения преступления мужчина проводил инкассацию терминала.

По факту кражи денежных средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. 14 октября около 13:20 часов по линии 02 обратился житель областной столицы 1983 года рождения, сотрудник одной из фирм Самары. Мужчина сообщил полицейским, что возле магазина, расположенного на улице Советской Армии у него были тайно похищены денежные средства. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что трое неустановленных мужчин разбили стекла в припаркованном автомобиле, принадлежащем потерпевшему, и похитили из нее сумку, в которой находились деньги в размере более 900 тысяч рублей. В момент совершения преступления мужчина проводил инкассацию терминала. По факту кражи, совершенной в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Продолжаются оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников.

Приметы подозреваемых:

трое мужчин, всем на вид 20-25 лет, рост 170-175 см.
У одного из преступников имелось повреждение на носу.

Одеты:
в черные куртки с резинкой на поясе, темно-синие джинсы.

Злоумышленники скрылись с места происшествия, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета.

Всем, кто обладает какой-либо достоверной информацией о случившемся, просьба обращаться в полицию по телефонам: 278-22-22, 278-22-23 (Дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области), 262-27-11, 262-27-12 (Дежурная часть отдела полиции №3 У МВД России по городу Самаре) или 02.

63.mvd.ru

16:33

*

По теме

Back to top button