Звездные персоны

Джастин Бибер + Майли Сайрус = …

Не только в отечественном шоу-бизнесе зарождаются, на первый взгляд, необъяснимые с точки зрения логики звездные пары. Вот и американский шоу-бизнес «загудел» по поводу зарождения, как многим кажется, очередного романа.
Джастин Бибер + Майли Сайрус = … Как выяснилось, после расставания Майли Сайрус с ее бывшим бойфрендом Лиамом Хамсвортом, Джастин начал оказывать девушке горячую поддержку, виртуально общаясь с ней каждую ночь. Зарубежные СМИ сообщают, что две «скандальные звездочки» с каждым днем все больше и больше сближаются, но говорить о том, что романтические отношения уже имеют под собой почву, пока рано. Майли рассталась с Хамсвортом около месяца назад и с того времени Джастин решил ей оказать помощь и поддержку. Теперь Биберу все «карты в руки» — путь по завоеванию сердца певицы открыт.

Британский журнал Heat сообщает:

Бибер пришел Майли на помощь и заявил, что ей необходимо отвлечься, расслабиться и получать удовольствие от жизни. Мы уверены, что Бибер хотел бы, чтобы она расслабилась именно с ним!
Теперь Джастин не только посылает милые сообщения Майли, но и звонит ей каждую ночь, причем это общение затягивается не на один час. Поклонники с обеих сторон сейчас гадают – перерастет ли роман за рамки понятия дружба?

Фото: obozrevatel.com

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button