Город (архив)

Продлена работа автобусных маршрутов № 1 и № 50

С 27 сентября изменен график работы автобусов №50 и №1. Теперь последний рейс маршрута № 50 с Красной Глинки отправляется в 21:22, а № 1 — в 22:41. Кроме этого, маршрут № 1, который курсировал в вечернее время от Красной Глинки до поселка Мехзавод, продлен до 14 микрорайона. С Железнодорожного вокзала автобус № 1 будет отправляться в 21:12, автобус № 50 – в 20:05.

Эти позитивные изменения стали результатом встречи с жителями представителей городского Департамента транспорта, муниципального предприятия «Пассажиравтотранс» и администрации Красноглинского района.

Необходимо отметить, что накануне Глава города Дмитрий Азаров поручил проанализировать обращения граждан, касающиеся работы пассажирского транспорта в Красноглинском районе, и оперативно предложить решения вопросов.
Напомним, весной текущего года в связи с просьбами жителей города Департаментом транспорта корректировался в график движения муниципального автобуса № 50. В частности, в первый рейс с Железнодорожного вокзала маршрут ежедневно отправляется на час раньше — в 06:30 утра.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button