Происшествия

В Самаре полиция разыскивает женщину, совершившую убийство

Самарские полицейские работают на месте тяжкого преступления. Вечером 26 сентября в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов на улице 22 Партсъезда в городе Самаре тела 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа в полном составе.

По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила от ножевого ранения в области шеи.

Проведя поквартирный обход и опросив соседей, полицейские установили, что к преступлению может быть причастна знакомая погибшего 1983 года рождения. По версии сотрудников уголовного розыска, она ударила потерпевшего ножом в ходе ссоры, возникшей во время употребления алкогольных напитков, после чего скрылась.

В настоящее время полицейские ведут розыск предполагаемой злоумышленницы, ее описание направлено во все органы внутренних дел, на поимку подозреваемой ориентированы патрульные экипажи полиции.

Разыскивается Филиппова Екатерина Васильевна 1983 года рождения. Волосы темные, средней длины, особая примета: хромает на левую ногу.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемой, просьба сообщить по тел.: 262-27-11, 262-27-12, 278-22-22 или 02.

63.mvd.ru

20:06

*

По теме

Back to top button