Музыкальное видео

Майли Сайрус продемонстрировала откровенный клип

Представители Майли Сайрус решили атаковать мир шоу-бизнеса и чуть ли не каждую неделю на популярных видеохостингах появляются новые творения артистки, причем, последующие, заметно откровеннее предыдущих. Мало того, барышня с высунутым языком мелькает на главных страницах популярных глянцев и рассказывает о том, как тяжело она работает.


Новый клип Майли «23» достоин отдельного внимания. Эпатировать и хулиганить певице удается лучше всего. Видимо, именно этими качествами она решила взять публику. Ее новые откровенные наряд выглядят крайне вызывающе и вульгарно. О позах и говорить на стоит, а к курению в экран телевизора все уже давно привыкли.

Майли пытается доказать окружающим, что у нее нет двойных стандартов и лицемерия. Девушка не будет скрывать свои пагубные привычки лишь потому, что на это неодобрительно отреагирует общество. Она показывает свои темные стороны и даже гордится этими качествами. В общем, теперь поклонникам звезды стало ясно, почему Лиам Хемсворт бежал от нее сверкая пятками.

Источник: onlynew.info

***

По теме

Back to top button