Происшествия

В четверг вечером в Жигулевске во время пожара погибло 3 человека

Сотрудники полиции работают на месте пожара, в котором погибли 3 человека. 19 сентября в 21-13 в дежурную часть отдела МВД России по г. Жигулевску поступило сообщение возгорании в трехкомнатной квартире двухэтажного дома на улице Лермонтова.

Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения и беспрепятственный проезд к месту возгорания пожарных машин. Участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы оцепили место происшествия.

После локализации пожара при осмотре квартиры, в которой произошло возгорание, полицейские обнаружили три трупа: двоих мужчин 1965 и 1972 годов рождения и женщины 1963 года рождения.

Предположительно, люди задохнулись от угарного газа. Установлено, что при жизни погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Полицейские осмотрели место происшествия, провели опрос жителей подъезда.

По предварительной информации, имущество соседей не пострадало. Пожар был ликвидирован спустя 20 минут с момента возгорания. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все подробности случившегося.

www.63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button