Люди (архивная рубрика)Общество

Госслужащие отдела судебных приставов Промышленного района Самары привлечены к дисциплинарной ответственности за искажение статистики

О работе отдела по противодействию коррупции по выявлению нарушений требования закона судебными приставами.

В ходе целевой проверки результатов работы по линии организации ведения ведомственной статистической отчетности, достоверности представляемых статистических данных, полноты регистрации исполнительных документов и ведения базы данных программного комплекса «Судебный пристав» в январе 2011 года работниками Управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области установлены факты искажения статистических данных в отделе судебных приставов Промышленного района города Самары. В отношении виновных лиц проведена служебная проверка, по результатам которой государственные гражданские служащие отдела судебных приставов Промышленного района г. Самары привлечены к дисциплинарной ответственности.

Отделом по противодействию коррупции Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области выявленные факты нарушения законодательства переданы в прокуратуру Промышленного района города Самары для принятия процессуального решения.

Отдел по противодействию коррупции Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области обращается к гражданам и руководителям предприятий с просьбой незамедлительно сообщать в УФССП России по Самарской области (Самара, ул.Урицкого, 17) или по круглосуточному «телефону доверия» (846) 266 54 87 о фактах коррупции и других противоправных действиях со стороны судебных приставов .

Пресс-служба УФССП России

*

По теме

Back to top button