Происшествия мировые

Эксперты идентифицировали тело екатеринбургской модели, в чьем убийстве подозревают мужа

Эксперты во вторник идентифицировали тело пропавшей фотомодели Юлии Прокопьевой, по подозрению в убийстве которой был задержан ее муж, сообщает ГУМВД по Свердловской области. Ранее региональное СУСК сообщило о задержании екатеринбуржца Дмитрия Л. в качестве подозреваемого в убийстве молодой женщины, чье тело с признаками насильственной смерти в виде закрытой травмы шеи и следами воздействия высоких температур было обнаружено 24 августа в лесном массиве в 50 метрах от автодороги «Старомосковской тракт».

Источник: РИА Новости

————————————

В Екатеринбурге пропала известная модель Юлия Лошагина

Ее муж задержан по подозрению в убийстве.

Жена известного фотографа Дмитрия Лошагина пропала 22 августа, когда вернулась в Екатеринбург из Москвы. Искать девушку начали не сразу.

Пропажу обнаружил родной брат Юлии, Михаил Рябов. Он написал об этом сообщение в социальных сетях. По его словам, девушка появлялась в сети последний раз 22-го числа. Перед этим она совершила перелет из Москвы в Екатеринбург и выложила фото билета в интернет.

По сообщению СМИ 21 августа фотомодель видели в компании своего мужа на вечеринке, а после завершения мероприятия девушка поехала к подруге. После того, как она ушла из гостей, ее никто не видел.

Подробнее: Метро

*

По теме

Back to top button