Звездные персоны

Теперь Майли Сайрус будет объяснять понятие «twerk» в Оксфордском онлайн-словаре

Если вы еще не видели незабываемое выступление Майли Сайрус на воскресном вручении премии «MTV Music Video Awards», то теперь у вас есть великолепная возможность лицезреть фотографию певицы, исполняющей свои знаменитые па, рядом со словом «twerk» в одном из наиболее популярных онлайн-словарей сети интернет.

Теперь Майли Сайрус будет объяснять понятие «twerk» в Оксфордском онлайн-словаре
Теперь Майли Сайрус будет объяснять понятие «twerk» в Оксфордском онлайн-словаре
В ближайшее время оксфордский онлайн-словарь собирается внести понятие «twerk» в свой список английских слов и выражений, так как с недавних пор это выражение прочно вошло в всеобщее употребление. По словам «Quartz» раньше даже нельзя было себе представить, что подобная фраза может появиться в издании такого уровня, но сейчас это лишь вопрос времени.

Как сообщает «ODO» слово «twerk» означает «танцевать под популярную музыку, выполняя непристойные движения нижней частью тела» и это, как нельзя более точно, описывает последнее выступление Сайрус на премии MTV.

Но какое бы определение этому понятию не давали, 20-ти летняя певица уже давно пропагандирует свой танец среди любителей поп-музыки. Можно сказать, все началось с того самого момента, когда ее видео в марте этого года начало свое вирусное шествие по просторам сети интернет. Хотя, конечно же, надо признать, что Сайрус далеко не первый человек, исполнявший подобные танцевальные движения. «Headline News» составили краткую историю провокационного танца с момента его зарождения до настоящих дней.

Источник: Новости Америки

*

По теме

Back to top button