Происшествия

По факту разбойного нападения на банк возбуждено уголовное дело

Как уже сообщалось ранее, вечером 26 августа неизвестный, угрожая травматическим пистолетом, похитил деньги из банка, расположенного в Кировском районе областного центра. По уточненным данным, добычей злоумышленника стали 510 000 рублей. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Полицейские опросили работников финансовой организации, с целью установления возможных свидетелей проведен поквартирный обход трех домов, расположенных рядом с местом преступления. Сотрудники органов внутренних дел изъяли записи видеокамер, установленных в офисе банка. Ориентировки с уточненными приметами преступника направлены во все подразделения полиции. В настоящий момент продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание злоумышленника.

Приметы: мужчина на вид 25 – 30 лет, худощавого телосложения, рост 180 см., брови густые, черные, сросшиеся на переносице, смуглый, одет в серо-синюю толстовку в крупную клетку с капюшоном, зауженные темно-синие джинсы, черные ботинки, черные перчатки, на лице одет строительный респиратор белого цвета.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о нападавшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (846) 278-22-22, 278-22-23, 373-76-40 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

Ранее у нас об этом:
Вооруженный травматикой мужчина ограбил банк в Самаре примерно на 500 тыс руб

*

По теме

Back to top button