Происшествия

В Самаре совершено ограбление банка

Самарские полицейские разыскивают злоумышленника, напавшего на банк. Неизвестный, угрожая пистолетом, совершил нападение на офис одного из банков, расположенный в Кировском районе Самары. Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленника. В офис ворвался неизвестный, лицо которого было скрыто медицинской маской. В руках у мужчины был травматический пистолет. Чтобы запугать посетителей и персонал, злоумышленник выстрелил в стену и потребовал наличные. Кассир отдала ему порядка пятисот тысяч рублей, после чего нападавший скрылся.

Сообщение о нападении на один из банков, расположенный в Кировском районе областного центра, в дежурную часть полиции поступило в 18.28. На место происшествия сразу же были направлены ближайшие патрульные экипажи и следственно-оперативная группа. Со слов работников банка, в офис ворвался неизвестный, лицо которого было скрыто медицинской маской. В руках у мужчины был травматический пистолет. Чтобы запугать посетителей и персонал, злоумышленник выстрелил в стену и потребовал наличные. Кассир отдала ему порядка пятисот тысяч рублей, после чего нападавший скрылся. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, проводятся оперативно-разыскные мероприятия с целью установления и задержания злоумышленника.

Его приметы: рост 180 – 185 см., был одет в темную толстовку и брюки, брови густые.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о нападавшем, просьба сообщить по телефонам: 8 (846) 278-22-22, 278-22-23, 373-76-40 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

——————————

Вооруженный травматикой мужчина ограбил банк в Самаре примерно на 500 тыс руб

***

По теме

Back to top button