Происшествия

В Тольятти женщина ранила ножом соперницу

Сотрудники тольяттинской полиции задержали местную жительницу, которая подозревается в том, что ударила ножом 34-летнюю женщину. По данным полицейских, преступление было совершено на почве ревности.

Вечером 21 августа с лестничной площадки одного из домов, расположенных на улице 70 лет Октября в Тольятти в больницу была доставлена 34-летняя местная жительница. Медики поставили пострадавшей диагноз – «проникающее ножевое ранение брюшной полости». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места преступления, опросили возможных свидетелей.

В результате сотрудники органов внутренних дел выяснили, что к случившемуся причастна женщина 1977 года рождения, живущая в этом же подъезде. Подозреваемую задержали оперативники уголовного розыска, у нее изъят нож – предполагаемое орудие преступления. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что ранение потерпевшей было причинено в ходе ссоры, возникшей на почве ревности. Сотрудники полиции продолжают выяснять все подробности случившегося, ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button