Релизы

Скоро выходит сборник хитов от «Keane»

Британская рок-группа «Keane» готовит к выпуску свой первый сборник хитов под названием «Тhe Best of Keane». Релиз состоится 12-го ноября. Альбом будет включать в себя все лучшие песни коллектива из пяти студийных альбомов, продажи которых по всему миру составляют 11 млн. копий.

Пластинка будет состоять из 20-ти треков, из которых два будут абсолютно новые: «Higher Than the Sun» и «Won’t Be Broken». Люксовый вариант, состоящий из двух дисков, будет включать в себя третью новую композицию и 17 би-сайдов.

Вокалист группы Том Чаплин рассказал в интервью журналу «Rolling Stone» о том, что надеется, что сборник привлечет больше внимания к таким песням, как «Perfect Symmetry».

— Это лучшая песня Тима Райса, которую он когда-либо сочинил и лучшая песня, которую мы когда-либо исполняли. К сожалению, она не стала суперхитом из-за неформата для радиоэфира. Это пятиминутная композиция, и мы никогда не могли (да и не хотели) сократить ее, для того, чтобы вписаться в формат радиосингла, Поэтому мы включили ее в «The Best».

Андрей Гальчук
Источник: MyRadio

*
Back to top button