Город (архив)

Из-за ремонта теплотрассы по ул.Молодогвардейской ограничено движение. Схема движения

В Самаре продолжается подготовка к очередному отопительному сезону. На ул.Молодогвардейской будет заменено более 1 км теплотрассы. В связи с этим будет временно ограничено автомобильное движение на участке ул.Молодогвардейской – от ул.Маяковского до Студенческого переулка.

Напомним, что работы на объекте ведет ООО СК «НАНС». Данная тепломагистраль помимо жилого сектора обеспечивает тепловой энергией здание администрации Самарской области, Губернскую думу и Исполнительную дирекцию Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК». Руководство Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» ставит перед подрядной организацией задачу завершить все основные ремонтные работы на объекте до 15 сентября.

В целом в 2013 году Самарский филиал ОАО «Волжская ТГК» планирует произвести работы на 21 участке тепломагистралей Самары и направить на эти цели на 250 млн рублей больше, чем в прошлом году. В целом объемы планируемых перекладок тепловых сетей в Самаре и Новокуйбышевске возрастут в 2 раза по сравнению с аналогичным показателем 2012 года.


PR-служба Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК»

Ранее у нас по теме:

Из-за ремонта теплотрассы по ул.Молодогвардейской будет ограничено движение

В Самаре изменилась схема движения автобуса №24

*

По теме

Back to top button