Происшествия

Тольяттинские полицейские разыскивают родителей найденного ребенка

31 июля около 12.00 в дежурную часть отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти поступил звонок от председателя одного из дачных кооперативов. Женщина сообщила, что на улице Центральной дачного поселка был найден мальчик, который шел по проезжей части без сопровождения взрослых. На место прибыли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции. К сожалению, ребенок не смог назвать имен родителей и домашний адрес.

Мальчику на вид 2 — 3 года, одет в красную футболку с рисунком в виде лягушки, шорты камуфляжной расцветки. Обувь отсутствует. Сотрудники полиции доставили малыша в детскую многопрофильную больницу Центрального районе города Тольятти. В настоящее время участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних проводят обход дачных участков поблизости от места обнаружения ребенка с целью установления личностей родителей найденного мальчика.

Всем, кому что-либо известно о найденном ребенке, просьба позвонить по телефонам (8482) 93-49-07, 93-49-02, 39-10-51, либо 02.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button