Релизы

Легендарные The Rolling Stones выпустили новый альбом

Участники коллектива The Rolling Stones презентовали в интернет-магазине iTunes новый живой альбом. Работа основана на последних выступлениях группы. Пластинка стала приятным сюрпризом для всех фанатов рок-музыки. Музыканты не сообщали о своих планах и тем более не называли дату релиза.

Около года (осень 2012 – июль 2013) роллинги разъезжали по городам в рамках грандиозного турне «50 & Counting». Все концерты были посвящены круглой дате – 50-летию группы. В течение этого времени они дали 23 концерта в Северной Америке и 7 выступлений в Европе. Два последних выступления в Гайд-парке записаны в отдельный альбом. В ходе этого тура The Rolling Stones выступили вместе с Кэти Перри, Джеффом Блеком, Леди ГаГой, Гвен Стефани и мн. др. не менее популярными вокалистами.

Помимо альбома-сюрприза, музыканты выпустили сборник хитов под названием «GRRR!». К сожалению, последним студийником с новым материалом стала пластинка «A Bigger Bang», выпущенная в 2005 году. Последние 5 лет Мик Джаггер пожинает плоды своей популярности и исполняет старые композиции.

Источник: onlynew.info

*

По теме

Back to top button